6. Herren

Staffel: 4. Kreisklasse Halle: Britzer Damm
Kapitän: Andreas Paul Spieltag: So. 11:00 Uhr
Joachim Last

Position: 1
Joachim Last

Luca Nordheim

Position: 2Luca Nordheim

Klaus-Peter Krause

Position: 3
Klaus-Peter Krause

Andreas Paul

Position: 4
Andreas Paul

Patrick Völker

Position: 5
Patrick Völker

Alexis Waschwill

Position: 6
Alexis Waschwill

Marco Meier

Position: 7
Patrick Völker

Jan Reichardt

Position: 8
Jan Reichardt

Carsten Rohde

Position: 9
Carsten Rohde

Christian Pinkwart

Position: 10
Christian Pinkwart

Klaus Dawid

Position: 11
Klaus Dawid

Tim Reichardt

Position: 12
Tim Reichardt

Karsten Crede

Position: 13
Karsten Crede

Luis Wodzynski

Position: 14
Luis Wodzynski

Levin Tran

Position: 15
Levin Tran

Tim Klittich

Position: 16
Tim Klittich

Robin Brei

Position: 17
Robin Brei

Luca Marten

Position: 18
Luca Marten

   

Tabelle

PlatzTeamAnzSpielePunkte
1TSG Oberschöneweide e.V. VI 14 102:38 27:1
2CfL Berlin 65 e.V. VI 13 70:60 19:7
3TTC Mariendorf e.V. III 14 68:72 16:12
4SG "Grüne Trift" Berlin e.V. III 14 69:71 13:15
5KSV Ajax Neptun Berlin 1879 e.V. IX 14 67:73 11:17
6TSV Marienfelde 1890 e.V. VII 13 57:73 9:17
7BSV Akademie der Wissenschaften e.V VII 14 65:75 9:19
8TTC Südost e.V. V 14 52:88 6:22
9TSV Rudow 1888 e.V. VIII : :

Mannschaft

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2Bilanz LivePZ
1 Joachim Last 1284
2 Luca Nordheim (SBEM) 1 2:0 2:0 1209
3 Klaus-Peter Krause 6 9:3 9:3 1204
4 Andreas Paul 6 7:3 2:0 9:3 1141
5 Patrick Völker 1125
6 Alexis Waschwill 1179
7 Marco Meier 1050
8 Jan Reichardt (SBEM) 1146
9 Carsten Rohde 1 0:2 0:2 1070
10 Christian Pinkwart 1077
11 Klaus Dawid 3 1:1 1:3 2:4 1015
12 Tim Reichardt (SBEM) 1 1:1 1:1 1015
13 Karsten Crede 1010
14 Luis Wodzynski (SBEM) 4 7:1 7:1 1124
15 Levin Tran (SBEM) 1005
16 Tim Klittich (SBEM) 903
17 Robin Brei (SBEM) 6 8:4 8:4 998
18 Luca Marten (SBEM) 825

Spielplan

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
10.09.2023 11:00 CfL Berlin VI -SG Grüne Trift III 6 : 4
17.09.2023 10:00 Köpenicker SV-Ajax IX -CfL Berlin VI 4 : 6
24.09.2023 11:00 CfL Berlin VI -TTC Mariendorf III 7 : 3
01.10.2023 11:00 CfL Berlin VI -TSG Oberschöneweide VI 0 : 10 kl
09.10.2023 19:15 TSV Rudow 1888 VIII -CfL Berlin VI 2 : 8
16.11.2023 19:00 TTC Südost V -CfL Berlin VI 5 : 5
26.11.2023 11:00 CfL Berlin VI -BSV A. d. Wissenschaften VII 6 : 4
03.12.2023 17:00 TSV Marienfelde VII -CfL Berlin VI 3 : 7
16.01.2024 19:00 SG Grüne Trift III -CfL Berlin VI 3 : 7
28.01.2024 11:00 CfL Berlin VI -Köpenicker SV-Ajax IX 6 : 4
31.01.2024 19:00 TTC Mariendorf III -CfL Berlin VI 3 : 7
05.02.2024 19:00 TSG Oberschöneweide VI -CfL Berlin VI 6 : 4
24.03.2024 11:00 CfL Berlin VI -TTC Südost V 6 : 4
08.04.2024 19:30 BSV A. d. Wissenschaften VII -CfL Berlin VI 7 : 3
21.04.2024 11:00 CfL Berlin VI -TSV Marienfelde VII