Timo Brei Balleimer 02062016Gruppentraining CfL ganze Halle 02062016TT-SchlägerundBall

Neuigkeiten

10.02.20 Grenzau #22
15.12.19 Weihnachtlicher Jahresausklang beim traditionellen Weihnachtsturnier
25.11.19 Erfolgreiche Hinrunde für die Jugend

4. Herren

 

Link zur Staffel: 4. Kreisklasse F SO Halle: Britzer Damm 164
Kapitän: Marco Meier Spieltag: Sonntag 11:00 Uhr

 

 

Timon Franze
Position: 1
Joachim Last
Position: 2
Thora Brandscheid
Position: 3
ohnefoto
Julien Voigt
Position: 4
Thomas Lisinski
Position: 5ohnefoto
Klaus – Peter Krause
Position: 6
Bernhard Wolff
Position: 7
ohnefoto
Patrick Völker
Position: 7
Rainer Lipp
Position: 9
Matthias Hoffmann
Position: 10
Marco Meier
Position: 11
Björn Wilke
Position: 12
ohnefoto
Johnny Winter
Position: 13
Klaus-Dieter Reimann
Position: 14
ohnefoto
Timo Brei
Position: 15
Damian Schellschmidt
Position: 16
Demeke Demissie
Position: 17ohnefoto
Klaus Jurak
Position: 18
Christine Hömberg
Position: 19
Bernd Taube
Position: 20
 
Tabelle
PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1TSV Rudow 1888 e.V. VI 4 43 34:14 8:0
2SG "Grüne Trift" Berlin e.V. III 4 26 29:19 6:2
3CfL Berlin 65 e.V. IV 3 43 24:12 4:2
4TuS Lichterfelde v. 1887 e.V. VII 3 5 20:16 4:2
5TSG Oberschöneweide e.V. VI 4 7 25:23 4:4
6TTC Südost e.V. VI 5 -26 23:37 3:7
7SV Luftfahrt Berlin e.V. 5 -55 22:38 3:7
8BSV Akademie der Wissenschaften e.V V 4 -43 15:33 0:8
Mannschaft
Pos Spieler Bem. ST PK1PK2PK3PK4Bilanz LivePZ
1 Timon Franze (SBEM) 2 1:1 2:0 2:0 5:1 1369
2 Joachim Last (SPV(1)) 1284
3 Thora Brandscheid (M/W WES) 1 0:1 0:1 0:1 0:3 1261
4 Julien Voigt (SBEM) 1289
5 Thomas Lisinski 1254
6 Klaus-Peter Krause 2 2:0 2:0 1:0 1:0 6:0 1231
7 Bernhard Wolff 1214
8 Patrick Völker 3 2:1 1:0 2:0 2:1 7:2 1201
9 Rainer Lipp 1174
10 Matthias Hoffmann (SBEM) 1188
11 Marco Meier 3 1:0 1:1 1:2 1:2 4:5 1080
12 Björn Wilke 1111
13 Johnny Winter 1071
14 Klaus-Dieter Reimann 1075
15 Timo Brei (SBEM) 1 1:0 0:1 1:0 2:1 1061
16 Damian Schellschmidt (SBEM) 1081
17 Demeke Demissie 999
18 Klaus Jurak 972
19 Christine Hömberg (M/W WES) 907
20 Bernd Taube 921
21 Jürgen Kütz 823
22 Alfred Fischer 806
Spielplan
Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
06.09.2020 11:00 CfL Berlin IV -SV Luftfahrt 10 : 2
13.09.2020 15:00 TSV Rudow 1888 VI -CfL Berlin IV 9 : 3
20.09.2020 11:00 CfL Berlin IV -TuS Lichterfelde VII 11 : 1